2. Mannschaft

Rundenwettkampf 2020/21

Kreisliga Gruppe 1

Mannschaftsführer: Katja Selig 

Schützen: Katja Selig, Brigitte Bayer, Nicole Schiller, Florian Schiller 

Wettkampfplan Saison 2020/2021

Tag:"" Datum: Uhrzeit: Mannschaft: Mannschaft: Ergebnis: Punkte:
Mittwoch 30.09.2020 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - ASG Hofer Bamberg 1 1459:1418 2:0
Montag 19.10.2020 19:30 SV St. Hubertus 1957 Zeegendorf 2 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 1430:1463 4:0
Mittwoch 28.10.2020 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - Eintracht Eggolsheim 2 1447:1435 6:0
Mittwoch 11.11.2020 19:30 SG 1965 Breitengüßbach 1 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Mittwoch 25.11.2020 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - Tell-Windeck Ampferbach 1 0:0  
Dienstag 08.12.2020 19:00 SG Königshof Hallstadt 1 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Freitag 08.01.2021 19:00 Hubertus Prölsdorf 1 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Freitag 29.01.2021 19:30 ASG Hofer Bamberg 1 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Mittwoch 03.02.2021 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - SV St. Hubertus 1957 Zeegendorf 2 0:0  
Freitag 19.02.2021 20:15 Eintracht Eggolsheim 2 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Mittwoch 03.03.2021 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - SG 1965 Breitengüßbach 1 0:0  
Freitag 19.03.2021 20:00 Tell-Windeck Ampferbach 1 - Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 0:0  
Mittwoch 31.03.2021 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - SG Königshof Hallstadt 1 0:0  
Mittwoch 14.04.2021 20:00 Zim.St.SG 1875 Burgebrach 2 - Hubertus Prölsdorf 1 0:0  

Aktuelle Tabelle der Mannschaftsergebnisse und die Einzelergebnisse der Rundenwettkämpfe

Zur Ansicht der aktuellen Tabelle und der Wettkampfergebnisse bitte auf den nachfolgenden Link klicken:

Schützengau Oberfranken West - Kreisliga Gruppe 1 - Tabelle und Ergebnisse


Zur Ansicht der Einzelergebnisse der Schützen des Rundenwettkampfes bitte auf den nachfolgenden Link klicken:

Schützengau Oberfranken West - Kreisliga Gruppe 1 - Einzelwertungen


 Zur Ansicht des kompletten Wettkampfplanes bitte auf den nachfolgenden Link klicken:

Schützengau Oberfranken West - Kreisliga Gruppe 1 - Wettkampfplan